(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

АРТ-квартирник в Санкт-Петербурге: Нескучные истории о Пабло Пикассо

10 марта в Санкт-Петербурге состоится «АРТ-квартирник: нескучные истории о Пабло Пикассо». В этот день участники встречи будут бороться с петербургской предвесенней серой хандрой нескучными историями о солнечной Испании и волшебной Франции и о ярком художнике Пабло Пикассо.

«Мы НЕ будем рассказывать вам о датах и местах учебы этого прекрасного художника (хотя это важно), можете прочитать это в доступных источниках. Мы БУДЕМ изучать работы известного творца, попробуем проследить развитие его творческого пути и узнаем несколько историй из его личной жизни», — комментируют организаторы.

Место АРТ-квартирника уникальное: просторная гостиная старинного жилого дома (доходный дом Ф. Утемана), наполненная ароматами свежезаваренного чая и уютом дружеской атмосферы. Последний этаж, высокие потолки и множество увлекательных историй.

Начало в 18:30. Вход на мероприятие свободный. Организаторы советуют взять с собой угощения к чаю. Возрастное ограничение: 12+. Местоположение: Санкт-Петербург, Квартира, Большой проспект Петроградской стороны, дом 70, квартира 7.

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика