(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

Типография Принт Экспресс — оперативные услуги цифровой и офсетной полиграфической печати в Москве

Современные технологии сегодня плотно вошли в каждую сферу деятельности. Но даже новейшие технологии не в силах заменить некоторые элементы в бизнесе и других сферах деятельности. Ведь журналы, каталоги в живом виде по-прежнему остаются чрезвычайно актуальными. Кроме этого, без наклеек, стикеров и этикеток также невозможно обойтись. Именно поэтому типография «Принт Экспресс» постоянно развивается, внедряя в свою профессиональную деятельность новые технологии.

Отметим сразу основные услуги типографии:

  • Изготовление/печать и сборка (кпаковки картонной, коробки различных видов, пакеты бумажные)
  • Печать полиграфии (каталоги, журналы, брошюры)
  • Печать и вырезка (наклейки, стикеры, самоклейки, этикетки)

Благодаря такому ассортименту каждый изготовленный здесь print-xp.ru бумажный пакет и прочие изделия обладает отменным качеством и может конкурировать даже с европейской продукцией. Тем более что в изготовлении картонных коробок, бумажных пакетов и другой подобной продукции в этой организации используют оборудование компании «Heidelberg», которое просто гарантирует безупречное качество на всех этапах производства.

Важно и то, что клиентом компании могут стать как физические, так и юридические лица. В этой организации рады абсолютно всем своим потенциальным клиентам. Причем нет никакой разницы, где проживает или работает потенциальный заказчик, так как компания производит доставку своей продукции в самые разные уголки страны. Единственным отличием является то, что заказчики, работающие в Москве, смогут получать свои заказы более оперативно, так как компания «Принт Экспресс» обладает собственным автопарком, что позволяет более оперативно доставлять готовую продукцию клиентам.

К преимуществам этой компании клиенты относят и то, что готовые каталоги, журналы и брошюры здесь можно получить в самые короткие сроки. Конечно, все зависит от объемов и пожеланий заказчика, но самое главное то, что здесь нет формального подхода к своим клиентам, и сотрудники искренне стараются сделать все возможное для того, чтобы клиенты имели возможность получить свой заказ уже на следующий день после обращения.

Помогает в выполнении срочных заказов и то, что печать полиграфии производится при помощи специальной краски, которая моментально высыхает. Это экономит колоссальное количество времени и позволяет выполнять заказы просто молниеносно. Убедиться же в том, что печать и вырезка здесь высочайшего класса смогли уже многие руководители различных организаций, как частных, так и бюджетных. Ведь стикеры, этикетки и самоклейки широко используются в совершенно разных направлениях и сферах деятельности.

Печать и вырезка и может отличаться не только дизайном, но и размерами, но как бы там ни было, качество будет на высоте, так как здесь все делают по европейским стандартам. Каждый клиент может убедиться в этом самостоятельно, так как производство и офис компании находится в одном месте. Если же потенциальным клиентам не хочется тратить драгоценное время на дорогу, то всегда можно сделать заказ онлайн, тем более что оплатить свой заказ можно как наличными, так и при помощи банковской карты. Важно лишь помнить, что продукция данной компании может вывести любую организацию на новый уровень развития, поэтому не стоит затягивать с оформлением заказа.

Типография Принт Экспресс — оперативные услуги цифровой и офсетной полиграфической печати в Москве

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика