(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

Особенности продажи кредитных автомобилей

Нередки ситуации, когда, приобретя машину в кредит, человек быстро сталкивается с невозможностью совершения регулярных платежей. В этом случае автомобиль, призванный быть верным помощником в реализации нужд семьи, становится обузой. Но совсем не обязательно экономить на других важных вещах, тратить свои силы и нервы. Ведь вполне можно заменить дорогую технику аналогичной, но с более низкой ценой. Для этого обратитесь в компанию, осуществляющую срочный выкуп кредитных авто. Всего за один-два дня вы полностью избавите себя от непосильной ноши.

Как происходит сделка?

Стоимость техники, которую вам согласятся выплатить за покупку, напрямую будет зависеть от результатов осмотра. Он проводится опытными специалистами компании непосредственно перед заключением сделки. Если названная сумма покажется приемлемой, необходимо заключить договор. Далее сотрудники организации свяжутся с банком, выплатят весь кредит единоразово и заберут ПТС. Вам вернут оставшуюся часть средств с учетом ранее согласованной суммы в наличной форме. Как правило, подобные сделки проходят очень быстро. Удобно и то, что самостоятельно вам не придется ничего переоформлять и никуда ехать. Все заботы специалисты возьмут на себя.

Если автомобиль побывал в ДТП или некоторые его детали за время эксплуатации сильно износились, это непременно повлияет на цену. Нужно быть готовыми и к тому, что даже спустя всего пару месяцев после покупки стоимость машины в текущем состоянии окажется существенно ниже той, за которую вы ее приобрели в салоне.

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика