(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

На правах рекламы:

https://proftoolsspb.ru/

Крепеж — он на робота похож,
Сила и надежность — вот его возможность!

Абсолютный лидер в сфере торговли строительной крепежной техникой супермаркет Шуруп имеет в своем арсенале более 20 тысяч наименований специализированного товара. Сервисные и ремонтные центры имеют прекрасную возможность подобрать необходимый крепеж и инструмент на портале shurup. Онлайн магазин собрал в себе всю информацию по крепежному инструменту, представленному мировыми торговыми марками.

Деятельность интернет-проекта связана с продажей качественного крепежного материала, который подтвержден именами известных брендов. Их не нужно представлять, это самые надежные ручные инструменты от шведского производителя Вahco и американской фирмы Stanlay; перфораторы, шуруповерты и дрели от DeWalt; крепеж от Wkret; электроинструмент от американской фирмы IRWIN; строительная химия от группы TYTAN; крепежные строительные элементы от компании АМЕКС; инструмент от компании TRUPER.

Любой заказчик всегда найдет нужный инструмент для своих нужд, в этом можно не сомневаться. Ведь в таком широком выборе расходных материалов даже легко потеряться. Главные разделы интернет-магазина содержат следующие виды товаров:

• строительный крепеж: гвозди, анкера, шпильки, заклепки, перфорированный крепеж, уголки;
• измерительная техника: линейки, уровни, детекторы;
• приспособления для работ дома и в саду: от лопат до газонокосилок;
• ручной инструмент: ключи, ножовки, зубила;
• машиностроительный крепеж: болты, винты, штифты;
• мебельный и нержавеющий крепеж: шурупы, гайки, стяжки, саморезы;
• электроинструмент: дрели, граверы, сварочное оборудование;
• прочие расходные материалы: насадки, диски, круги.

Многие заказчики тратят уйму времени на поиски подходящего крепежа. В интернет-магазине Шуруп всегда в наличии дюбеля, гвозди, болты, анкера, саморезы, уголки, пластины, аксессуары к инструменту и многое другое. Весь представленный товар находится на кладе и клиенту не нужно беспокоиться о его фактической покупке.

Сервис работает с представителями крупных и мелких предприятий и принимает заказы как оптовых, так и розничных посредников. В любое удобное время на портале можно сделать заказ или проконсультироваться с представителем в онлайн режиме.

Компания осуществляет доставку товара в любой регион Украины. Для удобства и реального опробования крепежного инструмента покупатель может попасть в строительный супермаркет, находящийся в городе Одесса. Для продвинутых бизнесменов создано приложение для смартфонов, где так же отображаются разделы товаров интернет-магазина.

Если покупатель найдет несоответствие крепежа заказанному, либо ему не понравится товар, магазин предоставляет возможность возврата такого заказа в течение 30 дней.

Убежденный прагматик и рациональный хозяин всегда выберет супермаркет крепежа и инструмента Шуруп, чтобы быть уверенными в надежности и долговечности своей постройки.

перфорированный крепеж

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика