(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

На правах рекламы:

Купить кассу магазин онлайн касс.

Купить автозапчасти в москве магазины автозапчасти в москве.

«Форд Центр Кутузовский» — официальный дилер в Москве

Машины Форд зарекомендовали себя среди автовладельцев, как качественные и надежные автомобили, способные эксплуатироваться в сложнейших дорожных ситуациях. Чтобы покупка этого современного и мощного авто не огорчила, стоит выбирать надежного продавца. Официальный представитель «Форд Центр Кутузовский» в Москве предлагает своим покупателям лучшие цены и предложения по покупке и техническому обслуживанию всех серий производителя.

Услуги компании

Помимо своей основной деятельности, «Форд Центр Кутузовский» предлагает широкий спектр услуг.

1. Утилизация авто. При этом клиент получает существенную скидку на покупку новой машины в обмен на старую.

2. Специальные предложения. Участвуя в этой акции, покупатель может приобрести абсолютно новый автомобиль по очень низким ценам или взять его в кредит на еще более выгодных условиях.

3. Заказ нового автомобиля. Клиент сам выбирает необходимую ему комплектацию, мощность двигателя и тип кузова, получая максимально удобный и комфортный для него автомобиль. Оплата может производиться наличными деньгами или при оформлении кредита.

4. Запись на тест-драйв. Автовладелец сам назначает желаемую дату и время, заполнив специальную форму на сайте дилерского центра.

5. Ford кредит. Для автовладельцев предлагается выбор из 6 кредитных программ, каждая из которых имеет свои преимущества. Программы отличаются выгодными условиями, небольшой процентной ставкой и предоставляемыми гарантиями, а также полной открытостью оформления кредита.

6. Лизинг. Сотрудники центра составят для вас лучшие условия для лизинга, подберут лучшие модели, что позволит быстро и беспроблемно пополнить автопарк без лишних затрат.

7. Сервисное обслуживание. Опытные механики проведут все необходимые диагностики, заменят изношенные или вышедшие из строя детали. Отличительной чертой центра является использование оригинальных и полностью одобренных производителем запчастей.

8. Корпоративная программа. Она дает возможность приобрести автомобили с выгодными условиями послепродажного и послегарантийного обслуживания.

9. Продажа авто с пробегом. Все машины полностью исправны и имеют все необходимые документы.

Помимо этого, покупатель может заказать и приобрести Форд Мондео 2015 комплектации и цены, фото присутствует на сайте. При необходимости сотрудники компании организуют тест-драйв и расскажут о технических возможностях серии. С подробной информацией о предоставляемых услугах и продаваемых авто можно ознакомиться на официальном сайте компании http://ford-kutuzovskiy.ru/

Преимущества сотрудничества

К основным достоинствам работы с фирмой относятся:

• открытость всех совершаемых сделок;
• оперативное оформление необходимых документов;
• обслуживание всего модельного ряда Форд;
• возможность оценить технические характеристики авто;
• доступный лизинг и надежное страхование;
• проведение акций;
• предоставление скидок и гарантий на выполненные работы;
• бесплатная консультация.

Обратившись в «Форд Центр Кутузовский», автовладелец получает отличный автомобильный сервис по привлекательным ценам и на самых лучших условиях в городе.

Контакты

Адрес: г. Москва ул. Рябиновая д. 14.
Телефон: (495) 241-95-01.

Форд Мондео 2015 комплектации и цены фото

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика