(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

Есть компьютер? Нет проблем, в «Импульсе» помогут всем!

Компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, и стало трудно себе представить работу или отдых без них. Пользователями стали все — и стар и млад, и домохозяйки и школьники. Но одно дело — научиться работать с машиной, бороздить просторы глобальной паутины, а совсем другое — понимать ее и уметь «вылечить», в случае поломки или сбоя программы.

Можно самостоятельно осваивать азы компьютерной грамотности, познавать тонкости работы софта или «железа», но это занимает много сил, времени и требует наличия определенных способностей. А можно доверить это дело профессионалам и при необходимости воспользоваться услугами компьютерного мастера.

Как раз такие, высококлассные мастера и специалисты, составляют основное рабочее звено компании «Impulse», подробнее с деятельностью которой, можно познакомиться на сайте itimpulse.ru. Ребята способны справиться с любой проблемой, возникающей при работе компьютеров, переустановить операционную систему, нужные программы или починить принтер, который машина вдруг перестала «видеть». Достаточно просто набрать номер, и программисты компании произведут любой сложности ремонт компьютеров, выезд и диагностика при этом будут абсолютно бесплатны, для любого района столицы, в пределах МКАД.

Больше не нужно судорожно обзванивать знакомых, в поисках - у кого есть знакомый компьютерщик, не нужно самостоятельно пытаться переустановить роутер, после техработ, проводимых провайдером, достаточно просто вбить в контакты телефона номер «Импульса», и навсегда забыть о том, что с компьютером могут быть какие-то не решаемые проблемы. Для сотрудников компании их просто нет.

Кроме неотложного ремонта ПК и периферии, компания предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию компьютеров, сопровождение и обслуживание, да не простое, а с гарантией на свои услуги до года.

Специально для не слишком уверенных пользователей, тут разработали ряд пакетов услуг:

Базовый — включает в себя предустановку операционной системы по желанию заказчика — будь то стабильная «семерка» или инновационная «десятка», нахождение и установку полного комплекта драйверов, плюс выезд специалиста и проведение бесплатной диагностики.

Расширенный — к услугам базового пакета, добавлена установка антивирусного программного обеспечения и установка стандартного офисного пакета. Подойдет как для дома, если вы работаете за компьютером, так и для офисов, при отсутствии подобного специалиста в штате организации.

Максимальный пакет услуг — включает в себя все преимущества расширенного, но добавляет возможность оптимизации вашей Windows, согласно конкретным требованиям и нуждам владельца, то есть вас. Так же, помимо антивирусного и офисного ПО, мастер установит программы для работы с мультимедиа — необходимые проигрыватели, кодеки, для бесперебойной работы или увлекательного отдыха. Больше не возникнет проблем с воспроизведением CD или DVD дисков. Кроме того, будут установлены любые программы, которые вы пожелаете.

Здесь готовы не только помочь решить проблему, но, что особенно важно, научить вас в дальнейшем справляться с этим самостоятельно! При этом сотрудники «Impulse» берутся за обучение даже абсолютных «чайников», гарантируя уверенный результат.

Компания работает как частными, так и с юридическими лицами, оказывая сопровождение всех ПК вашего офиса или дома. Просто наберите номер или зайдите на сайт, и все снова заработает!

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Ленинградский проспект, дом 39, стр. 79.
Телефон: +7 (495) 532-56-51.
E-mail: [email protected]

ремонт компьютеров выезд

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика