(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

День рождения

Этот праздник поистине важный для большинства людей. В детстве ребенок с нетерпением ждет этот знаменательный день. Родители покупают торт. Непростой торт, а со свечками. Ребенок в течение целого дня с нетерпением ждет торжественного вручения подарков. К сожалению, с каждым годом день рождения теряет некую праздность. На смену предвкушению приходит некая апатия и расстройство, что время ускользает и его не вернуть. Но бывают и исключения среди зрелых и взрослых людей. Этих людей порой называют людьми-праздниками. Для них, что ни день — это праздник. Каждый человек в глубине души хочет некого торжества, ярких эмоций, подарков, искренних пожеланий и море улыбок вокруг. Когда, как ни в день рождения, можно все это получить? Но тут созревает вопрос: А какое место выбрать для празднования дня рождения, какой подарок подарить и как отпраздновать торжество в целом? Попробуем разобраться в этих вопросах.

Каждый человек, готовившийся к торжеству, ломает голову над территориальным вопросом проведения праздника. Здесь есть два варианта. Если именинник домашний человек, который терпеть не может шумные застолья в кафе и ресторанах, то ему подойдет домашняя атмосфера. А вот если виновник торжества с детства славился яркой индивидуальностью и был любимчиком публики, то к выбору места празднования дня рождения стоит подойти более серьезно. Можно выбрать атмосферное кафе или ресторан. Если именинник еще и хорошо поет, то стоит в качестве дополнительной услуги заказать караоке. Так же неплохой альтернативой служат отдых на природе в кругу близких и семьи, открытая местность в каком-либо открытом месте, сауна, бассейн, развлекательный центр и так далее.

Далее, стоит рассмотреть вопрос подарка. С этим все индивидуально. Стоит поразмышлять на эту тему, присмотреться к имениннику, узнать о его вкусах, предпочтениях. В любом случае, нужно быть оригинальным, чтобы приятно удивить именинника. Стоит рассмотреть актуальные подарки в 2016 году. Большую популярность завоевал шар для принятия решений. Эта новинка прекрасно подойдет не совсем собранному и решительному человеку. Не меньшей популярностью пользуется туалетная бумага в виде денег. Это отличный подарок для человека с чувством юмора. На следующем месте располагается торт... Да, именно он. Но не такой банальный, какой привыкли дарить люди на дни рождения друг друга. Это может быть торт, сделанный своими руками из конфет, шоколадок, киндеров. А еще можно обратиться в специализированные пекарни и получить торт на заказ за 24 часа, супер!. Стоит поверить, что такому сюрпризу обрадуется не только ребенок. Далее следует оригинальная термо кружка, которая просто незаменима для студента, школьника и простого работника в офисе. Она не только будет постоянно напоминать имениннику о Вас, но и согреет его в неясную погоду.

День рождения

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика