(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

Аренда спецтехники — выгодная альтернатива покупке

Различная спецтехника является востребованной во многих сферах жизни современных людей. Это не только строительство, но и монтажные, земляные, погрузочно-разгрузочные работы, перевозки и так далее. Однако, далеко не все компании, тем более, небольшие, могут себе позволить обустроить собственный автопарк. Прежде всего, для многих это экономически невыгодно, так как специальные транспортные средства стоят достаточно дорого. Иногда случается так, что спецтехника есть, но она выходит из строя, но работы останавливать никак нельзя. А в некоторых случаях спецтехника требуется одноразово для проведения того или иного вида работы. Прекрасный выход в вышеперечисленных ситуациях — ее аренда в специализированной компании.

Что предлагает фирма «ЕДС-24»?

Качественные услуги в этой сфере оказывает компания под названием «Единая диспетчерская служба». В распоряжении фирмы — большой автопарк, где можно нанять транспортные средства абсолютно для любых видов работ. В ней вы сможете осуществить аренду автовышки в Москве, различных видов экскаваторов, погрузчиков, самосвалов, катков дорожных, бульдозеров, контейнеровозов, грейдеров, рефрижераторов. Если вам нужен бетононасос, мусоровоз, илосос, поливомоечная машина или, например, машина с краном-манипулятором, аренда их в этой компании также осуществима. Кроме того, предлагаются сварки, дизельные электростанции, компрессоры, грейферы, гидромолоты.

Преимущества работы с «ЕДС-24»

Деятельность компании направлена на максимально взаимовыгодное сотрудничество с клиентами. Преимуществ обращения сюда несколько. Это, во-первых, широкий выбор спецтехники, что позволяет повышать эффективность работы той или иной фирмы, предприятия. Во-вторых, все транспортные средства предоставляются клиентам всегда в исправном техническом состоянии и чистом внешнем виде. В-третьих, штат организации укомплектован водителями, имеющими в сфере своей деятельности немалый опыт и профессионализм. Кроме того, услуги предоставляются круглосуточно и без выходных, что очень удобно, так как иногда потребность в спецтехнике возникает срочная. Компанией строго соблюдаются сроки доставки спецтехники к месту назначения. Аренда возможна на любой период времени, начиная сутками и заканчивая несколькими месяцами.

Для того, чтобы заказать надежную, качественную и исправную спецтехнику для различных целей в компании «ЕДС-24», заходите на официальный сайт организации (eds24.ru), где есть вся необходимая информация.

Контакты

Адрес: г. Москва, Севастопольский пр., д. 9, корп. 2.
Телефон: 8 (495) 532-74-51.
E-mail: [email protected]

Аренда спецтехники — выгодная альтернатива покупке — eds24.ru

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика