(1881—1973)
Тот, кто не искал новые формы,
а находил их.
История жизни
Женщины Пикассо
Пикассо и Россия
Живопись и графика
Рисунки светом
Скульптура
Керамика
Стихотворения
Драматургия
Фильмы о Пикассо
Цитаты Пикассо
Мысли о Пикассо
Наследие Пикассо
Фотографии
Публикации
Статьи
Ссылки

На правах рекламы:

Выкуп авто Нефтекамск — Выкуп авто после ДТП в Уфе! Выкуп за наличные в день обращения! Дорого (авто-выкуп86.рф)

По следам Робинзона Крузо с игровым автоматом «Island 2» от клуба Вулкан Бет

Жизнь складывается по-разному. Порой обстоятельства сильнее человека. Каждый выживает, как может. Иногда приходится бороться со стихией или природными условиями. Проверить себя на прочность и оценить свои способности предлагает компания Igrosoft. Создатель уникальных и интересных игровых историй, на этот раз предлагает отправиться вслед за Робинзоном Крузо вместе с игровым автоматом «Island 2» в клубе Вулкан Бет https://vulkanbet-casino.com/ru. Счастливый случай помог этому отважному герою выжить, а пять барабанов и девять линий станут счастливыми для каждого игрока.

Игрок попадает не на весёлый пляж, с вкусными коктейлями и весёлым солнышком. Здесь суровый мир испытаний на прочность, бескрайние водные просторы и кровожадные акулы. Только сильный и смелый может пройти с достоинством все испытания. Наградой же станет внушительный денежный приз.

Видео-слот не перестаёт удивлять

Каждый игровой автомат клуба Вулкан Бет уникален по-своему. Однако, «Island 2» невозможно сравнить ни с каким другим слотом. Крупные призы станут подарком для всех поклонников азартных игр. Линии считываются по горизонтали как слева направо, так и справа налево. Такая возможность увеличивает шансы игроков на победу. Ещё одним подарком конструкторов является бонусная игра, состоящая из двух уровней. Пройдя основной уровень, в конце можно рискнуть всей суммой выигрыша, чтобы ещё больше её увеличить. Героями стали: бутылка с письмом, черепаха, штурвал, спасательный круг, дельфин. Слово «Island» является скаттером и даёт пять тысяч кредитов, дельфин подарит две тысячи кредитов.

Основная игра

Кораблекрушение – это тяжёлое испытание для любого человека. Игровой автомат предлагает пройти этот путь вместе. Для попадания в бонусный раунд требуется собрать от трёх до пяти картинок «Island». После этого игрок попадает на другое поле. Там участников встречает измученный Робинзон, которому надо справиться с акулами. На экране появляются пять плавников. Четыре принадлежат дельфинам, а один акулий. Именно этот плавник может оставить геймера без выигрыша. Но это ещё не все преграды на пути Крузо. На острове герой пройдёт ещё одно испытание. На выбор предлагаются куски мяса. За одним прячется джек-пот, другой ведёт к поражению.

Игровой автомат интересен своим функционалом и графическим изображением. Необычные бонусы и огромный джек-пот отличают его от других слотов, и придётся по вкусу даже самому привередливому игроку. Различные комбинации подарят множество призов, а удача не оставит на протяжении всей игры.

По следам Робинзона Крузо с игровым автоматом «Island 2» от клуба Вулкан Бет

 
© 2024 Пабло Пикассо.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.
Яндекс.Метрика